depoimentos

Quando a gente lembra de tudo que se passou nestes 185 anos, passa um filme em nossa cabeça. Se você também tem uma história com a AngloGold Ashanti para contar, a gente quer conhecê-la!

Envie o seu vídeo depoimento para o WhatsApp do celular (31) 99612-3683.

Nome dos Empregados:
Djalma, Douglas e Daniel
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Debora Carla Dos Santos Nascimento
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Edval Rosa Coelho
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Eucione Ribeiro de Souza
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Flávia Ferreira de Souza
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Julio Dos Reis Antunes Serra
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Aline Daiane Rodrigues da Silva
Unidade: CEA

Nome do Empregado:
Priscila Rodrigues Mazock de Deus
Unidade: CEA

Nome do Empregado:
Gabriele Cristina Lourenço Fernandes
Unidade: CEA

Nome do Empregado:
Aldenides Rodrigues da Silva
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Viviane Santos Lacerda Pontello
Unidade: CTOP

Nome do Empregado:
Frances Botelho Prates
Unidade: CTOP

Nome do Empregado:
Gustavo Henrique Costa Martins
Unidade: CTOP

Nome do Empregado:
Oswaldo Lucio Aguiar Reis
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Rafaela Borges
Unidade: CTOP

Nome do Empregado:
Alice Pessoa Cássia Avelino
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Charles Simão
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Maíra Santos Andrade Fagundes
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Larissa
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Carla Souza
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Luzimar Felipe da Silva
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Flávia Conceição Froes Da Silva
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Claudino Reis Tavares Lima
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Fernanda Marega
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Jarbas Aurelio Melo Luz
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Júlia Chagas Dias Coelho
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Thiago Afonso de Oliveira
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Vanderlei Brito
Unidade: Rio de Peixe

Nome do Empregado:
Jurandir Silva
Unidade: Casa Grande

Nome do Empregado:
Valdeir de Oliveira Ribeiro
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Wilson Fernando Machado Silva
Unidade: Serra Grande

Nome do Empregado:
Afonso Pereira
Unidade: Queiroz

Nome do Empregado:
Alexandre Gabriel Guedes da Silva
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Carolina Beatriz Pinheiro
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Caroline de Lurdes Soares da Silva
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Diogo Natanael Fernandes de Souza
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Emiliana Lopes da Silva
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Fabiana Oliveira Santos
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Gisele Aparecida dos Santos
Unidade: Lamego

Nome do Empregado:
Gislaine Ferreira Ganda Dias
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Gleison Luis da Silva Chaves
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Helton Marinho Silva
Unidade: Queiroz

Nome do Empregado:
Helvécio Geraldo da Silva
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Hinaiara Lopes
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Janaína Cristina Moraes
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Lídia Maria de Lima e Silva
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Liron John Fernandes de Lima
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Marco Antônio de Andrade
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Mariana Conceição Sales
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Renan Felipe Rosemberg Moura
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Renne Gonçalves da Silva
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Roberta Emanoelli Collares Sales
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Rosilene Mariano Santos
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Thiago Henrique
Unidade: Lamego

Nome do Empregado:
Vinícius Fortes Carvalho
Unidade: Cuiabá

Nome do Empregado:
Washington Luiz Tavares
Unidade: Lamego

Nome do Empregado:
Welton Andrade
Unidade: Lamego

Nome do Empregado:
Welton Queiroz
Unidade: Lamego

Nome do Empregado:
Adenilton Oliveira Souza
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Adriano Marcio Valentim
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Cleyton Santos de Sá
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Conceição Aparecida Pereira
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Daniele Crescêncio
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Douglas da Silva Gandra
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Edwilson Eder Adriano
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Glailson Lazaro Ramos
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Lidia Matos de Melo Cesar
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Luiz Guedes
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Sueli Roza
Unidade: CDS

Nome do Empregado:
Viviane Aparecida Oliveira Silva
Unidade: CDS